Исполнительный директор Ассоциации «Промжелдортранс» А.Ю.Маняхин принял участие в VI Отраслевой конференции «Тепловозы и путевые машины СТМ: перспективы развития. Современные тренды и тенденции в области путевого машиностроения и тепловозостроения», которая состоялась 27-28 июня в г. Калуга. Организатор конференции — АО «Синара — транспортные машины».

На конференции были продемонстрированы проекты новой техники: локомотивы ТЭМ10, ТЭМ14М, ТГМК2, ТГМК4, ТЭМГ1. Также участникам удалось посетить производственные предприятия Калужского завода «Ремпутьмаш», входящего в холдинг СТМ.

СРО Ассоциация «Промжелдортранс» является крупнейшим эксплуатантом продукции АО «Синара — транспортные машины». Более 1000 маневровых тепловозов производства Людиновского тепловозостроительного завода работают на всей территории Российской Федерации. В 2017 году Ассоциация включилась в работу по формированию требований к тяговому подвижному составу, за это время было проведено 5 заседаний в рамках работы Комитета по координации локомотивостроения и их компонентов НП «ОПЖТ». На последнем заседании, которое состоялось 18 июня 2019 г., был утвержден окончательный вариант технических требований к промышленному локомотиву.

Подробнее о конференции:

https://www.sinara-group.com/press-centr/news/25314/

Предыдущие новости по теме:

 
Закрыть меню