13.06.18. к Новости СРО (викторина ПТЭ 1 этап)

7 июня 2018 г. в Екатеринбурге состоялся отборочный тур ежегодной Общесетевой Викторины на знание правил технической эксплуатации (ПТЭ) железных дорог РФ. Организаторы конкурса — ОАО «РЖД», Союз транспортников России, СРО Ассоциация «Промжелдортранс».

В отборочном туре соревновались 34 участника из разных регионов России, представляющие промышленные предприятия в сфере железнодорожного транспорта и учебные заведения. Отборочный этап Викторины прошел в виде компьютерного тестирования, в ходе которого участники показали свои знания ПТЭ железных дорог. Все конкурсанты с нескрываемым рвением стремились к победе. И радость этой победы можно было видеть при вручении наград.

В общем зачете определили конкурсантов, занявших три призовых места:

  • Родионов Андрей Геннадьевич, генеральный директор ООО «Сысертское локомотивное депо» ;
  • Гладышев Владимир Сергеевич, электромеханик по связи АО «Уралпромжелдортранс»;
  • Михайлова Лариса Александровна, проводник пассажирского вагона АО «ТРАНСКЛАСССЕРВИС» .

Им были вручены Дипломы и кубки.

Также были названы победители по 11 номинациям, которым вручены грамоты. Все участники получили сертификаты и сувениры — шарфики с логотипом СТР.

Приятно отметить хорошие результаты представителей предприятий, входящих в Ассоциацию: АО «Уралпромжелдортранс» (В.Гладышев, Р.Шакиров) и ООО «Уралхимтранс» (С.Третьяков).

Победители примут участие в финальном этапе Викторины 19 — 21 июля 2018 г., который пройдет в Екатеринбурге на площадке Свердловской железной дороги. Будут присутствовать президент СТР В.Б. Ефимов, генеральный директор ОАО «РЖД» О.В. Белозеров и все начальники дорог ОАО «РЖД».

От души поздравляем победителей! Поддержим наших участников на заключительном этапе!

 

Подробный отчет о мероприятии:

http://sujr.ru/news/_aview_b1930

 

Предыдущие новости по теме:

https://associacia-pgdt.ru/news/priglashaem-k-uchastiyu-v-ezhegodnoj-viktorine-na-znanie-pte/

Теги: Регионы
 
Закрыть меню