В соответствии с решением Координационного совета и Ревизионной комиссии Ассоциации «Промжелдортранс» Дирекция проводит 9-10 апреля 2009 года в г. Москве на базе МГОАО «Промжелдортранс» (г. Москва, ул. Летняя, д. 7) семинар-консультацию по вопросам оформления документации на сертификацию ремонтного предприятия.

Проведение указанного семинара-консультации вызвано необходимостью оформления документов на получение сертификатов на ремонтные предприятия железнодорожного транспорта необщего пользования в системе добровольной сертификации в соответствии с приказом Минтранса России от 15.02.2008 №28 «О порядке выхода подвижного состава на пути общего пользования…» и разъяснение требований по их оформлению.

На семинаре будут обсуждены также вопросы о создании центра сертификации при Ассоциации область аккредитации – виды деятельности.

В семинаре-консультации примут участие: Руководитель экспертного центра по сертификации и начальник отдела сертификации ремонтных предприятий Регистра сертификации Минтранса России.

 
Закрыть меню