16 сентября 2020 года состоится Общее годовое собрание членов СРО Ассоциация «Промжелдортранс» и торжественное мероприятие по случаю 25-летнего юбилея Ассоциации.

Собрание должно было состояться в марте, однако в связи с ограничительными мерами на фоне распространения новой коронавирусной инфекции было перенесено на более поздний срок.

Собрание пройдет в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ (Москва, улица Ильинка, д. 6/1, c.1).  Начало — в  11.00 (регистрация с 10.00).

Планируется участие руководителей предприятий – членов СРО из всех регионов России. Также будут приглашены представители Министерства транспорта РФ, Ространснадзора, Минпромторга, Росжелдора, ТПП РФ и экспертного сообщества.

Руководство не только представит отчет о работе Ассоциации за прошедший год, но и отметит все значимые события и достижения за 25 лет.

Нам предстоит заинтересованное обсуждение самых злободневных вопросов отрасли. Годовое собрание Ассоциации всегда проходит в форме живого диалога, обмена мнениями и опытом.

Не пропустите ключевое для нашего сообщества событие года!

Дополнительная информация и проект повестки дня будет выслан всем членам СРО по электронной почте.

 
Закрыть меню