17 ноября 2020 г. в рамках программы «Транспортная неделя-2020» состоялся съезд Союза транспортников России «Анализ, выводы, предложения по преодолению в транспортном комплексе последствий в условиях пандемии».

СРО Ассоциация «Промжелдортранс» — один из учредителей и активный участник СТР с 2003 года.

Всего в работе Съезда в формате видеоконференцсвязи приняло участие более 300 человек, а с учетом доступа в сети Интернет, где транслировалась работа Съезда – более 1500 слушателей. От Ассоциации участвовали А.И.Кукушкин и А.Ю.Маняхин.

Съезду предшествовало обсуждение на круглых столах по различным видам транспорта. СРО Ассоциация «Промжелдортранс» участвовала в дискуссии вопросам деятельности и развития железнодорожного транспорта общего и необщего пользования, внеуличного транспорта.

В итоговой резолюции Съезда СТР сформулированы предложения транспортников в адрес Правительства РФ, Комитета по транспорту и строительству Госдумы РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ и других ведомств.

В разделах, касающихся железнодорожного транспорта, учтены предложения Ассоциации по транспорту необщего пользования.

Резолюция Съезда и Аналитическая записка к ней направлены всем членам СРО по электронной почте.

Благодарим тех, кто подготовил свои вопросы и предложения для обсуждения на круглом столе и включения в итоговые документы Съезда!

Ассоциация будет следить за ходом выполнения резолюции и информировать обо всех принятых решениях.

 
Закрыть меню