24 июля 2019 года в Москве состоится семинар на тему «Промышленный железнодорожный транспорт: как гармонизировать работу с требованиями и регламентами?» Мероприятие проводится в рамках традиционной ежегодной серии деловых семинаров журнала «РЖД-Партнер».

Семинар будет посвящен рассмотрению следующих вопросов:

  • Власть и рынок: инвесторы ждут поддержки от государства. Будет ли оптимизировано налогообложение на инфраструктуру промышленного транспорта?
  • Технический регламент Таможенного союза «О безопасности инфраструктуры железнодорожного транспорта» (ТР ТС 003/2011) и изменения в правилах технической эксплуатации РЖД. Как эффективно обустроить стыки путей общего и необщего пользования? Где должна быть проведена граница применения ТР ТС 003/2011?
  • Кто потянет новую тягу? Варианты обновления парка промышленных локомотивов. Рентабельность проектов. Что будем модернизировать в первую очередь – инфраструктуру под обработку вагонов повышенной грузоподъемности или парк промышленных локомотивов?
  • Готово ли ОАО «РЖД» расширить сервисы для владельцев путей необщего пользования? Востребованность подобных услуг у клиентов. Подводные камни договоров с перевозчиком.
  • Взаимодействие предприятий промышленного железнодорожного транспорта с ремонтными структурами, обслуживающими локомотивы, выходящие на магистральную инфраструктуру, с учетом особенностей действия нового техрегламента.
  • Помогает ли цифровизация экономить расходы на содержание инфраструктуры промышленного транспорта?

Помимо очного участия, предусмотрен онлайн-формат мероприятия, который позволит  следить за дискуссией, задавать спикерам вопросы  в чате и получать на них ответы.

Приглашаем членов Ассоциации принять участие в работе семинара!

Подробная информация:https://www.rzd-partner.ru/events/seminar/promyshlennyy-zheleznodorozhnyy-transport-kak-garmonizirovat-rabotu-s-trebovaniyami-i-reglamentami-/

 
Закрыть меню