220218news

6 марта 2018 года в 10.00 состоится семинар на тему: «Железнодорожные пути необщего пользования: как сделать взаимодействие с их владельцами эффективным?». Мероприятие проводится в рамках традиционной ежегодной серии деловых семинаров журнала «РЖД-Партнер».

В качестве докладчиков приглашены представители ОАО «РЖД», Росжелдора, Ространснадзора. От Ассоциации «Промжелдортранс» будут участвовать наши эксперты А.Ю.Маняхин и А.А.Глазунов.

Семинар будет посвящен рассмотрению следующих вопросов:

  • Текущее состояние путей необщего пользования и способы ликвидации узких мест на них. Технические условия на примыкание к путям общего пользования.
  • Инструменты совершенствования нормативно-правовой базы ОАО «РЖД» для эффективного взаимодействия с владельцами железнодорожных путей необщего пользования.
  • Услуги ОАО «РЖД», изменения в инструкциях холдинга в целях улучшения порядка обслуживания и организации движения на путях необщего пользования.
  • Услуги ППЖТ и тарифы на них.
  • Налогообложение на инфраструктуру промышленного транспорта.
  • Возможные изменения в работе с августа 2018 года: разъяснения неоднозначных или не ясных для участников вопросов по поводу применения положений технического регламента Таможенного союза «О безопасности железнодорожного подвижного состава» (ТР ТС 001/2011).

Семинар состоится по адресу г. Москва, отель «Садовое кольцо», пр. Мира, 14 стр.2 .

Приглашаем к участию членов Ассоциации!

Дополнительная информация: http://spec.rzd-partner.ru/page2189280.html

По вопросам участия обращайтесь в редакцию журнала «РЖД-Партнер», тел. (812) 418 34 99, e-mail: rasp@rzd-partner.ru

 
Закрыть меню