8-9 июля 2021 года в Санкт-Петербурге в очном формате пройдет Международный форум «Безопасность на транспорте». Место проведения – отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport.

СРО Ассоциация «Промжелдортранс» – информационный партнер Форума.

В центре внимания – новое законодательство в сфере транспортной безопасности.

В Форуме примут участие 800 представителей транспортной отрасли из 60 регионов страны.

Дискуссионный блок составят наиболее актуальные темы отрасли по двум направлениям: обеспечение транспортной безопасности и борьба с терроризмом; обеспечение безаварийности, безопасности дорожного движения, безопасности полетов и судоходства, а также обеспечение безопасной эксплуатации железнодорожного транспорта.

Особое внимание на форуме уделят обсуждению обновленного законодательства в сфере транспортной безопасности, механизма «регуляторной гильотины» и снижения административной нагрузки на бизнес, ходу реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Деловую программу форума откроет пленарное заседание «Государственная политика и законодательное регулирование в сфере обеспечения комплексной безопасности на транспорте: от диалога к решениям».

В президиуме пленарного заседания займут места председатель комитета по транспорту Санкт-Петербурга Кирилл Поляков, начальник управления по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенной сфере Генеральной прокуратуры РФ Владимир Тюльков, советник руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Владимир Черток, заместитель генерального директора – начальник Департамента безопасности движения ОАО «РЖД» Шевкет Шайдуллин.

В рамках специализированной выставочной программы крупнейшие компании и лидеры отрасли представят современные технологии и новейшие практики в сфере обеспечения комплексной безопасности на транспорте.

Подробнее о деловой программе Форума: 

Подробнее о выставочной  программе Форума: 

 
Закрыть меню