Уважаемый Владимир Николаевич!

От имени всех членов Ассоциации «Промжелдортранс» сердечно поздравляю Вас с юбилейной датой — 60-летием со дня рождения!

Вы – один из самых ярких и авторитетных лидеров нашего объединения. Без преувеличения, Ваш вклад в работу Ассоциации на посту первого вице-президента трудно переоценить. Многие важнейшие вопросы решаются благодаря Вашей энергии, настойчивости и целеустремленности. Коллеги знают Вас как человека высокой ответственности, требовательного к себе и подчиненным.

Возглавляемая Вами Координационно-методическая ассоциация «Промжелдортранс» способствует успешному развитию регионального промышленного транспорта в Центральном Федеральном округе нашей страны. Вы, как никто другой, умеете твердо и последовательно отстаивать интересы предприятий.

В годы тяжелой и нестабильной экономической ситуации, резкого сокращения объемов перевозок Вы показали себя умелым и дальновидным руководителем и организатором производства. Под Вашим руководством АО «Ногинское ППЖТ» стало многопрофильным предприятием и заняло свое место среди лидеров в Ногинском районе.

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Уверен, что Ваша активная жизненная позиция позволит и в дальнейшем успешно сочетать руководство бизнесом, общественную и профессиональную деятельность.

 

Кукушкин Александр Иванович


Президент СРО «Ассоциация «Промжелдортранс»

Кукушкин Александр Иванович

 
Закрыть меню