Ассоциация «Промжелдортранс» поздравляет АО «ВолгаУралТранс» (г. Самара) с важной датой – 70-летием со дня основания компании.

Ваше предприятие по праву может гордиться своей долгой и успешной историей. Созданная в далеком 1949 году в Ульяновске небольшая контора железнодорожных и водных перевозок на сегодняшний день выросла в одно из крупнейших транспортных предприятий во всем Приволжском Федеральном округе.

Благодаря вашей слаженной и профессиональной работе десятки потребителей Среднего Поволжья и Южного Урала в срок и без потерь отправляют и получают необходимые товары и сырье.

«ВолгаУралТранс» во многом можно считать примером для других предприятий промышленного железнодорожного транспорта. За последние 5 лет коллектив добился существенных результатов в приумножении потенциала компании, осуществляя модернизацию производства, обновление фондов, развивая автоматизацию и оптимизацию технологических процессов.

Уже много лет «ВолгаУралТранс» — в рядах Ассоциации «Промжелдортранс».

В 2018 г. за активное участие в работе нашего объединения руководитель ОАО «ВолгаУралТранс» Г.М.Третьяков награжден почетным дипломом Ассоциации. В этот юбилейный для вашего предприятия год желаем успешной реализации всего задуманного. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и достижение наших общих целей!

 
Закрыть меню