Дорогие коллеги, члены Ассоциации!

Вот и подошел к концу 2018 год. Время подводить итоги и строить планы на будущее.

В уходящем году мы вместе вели большую и серьезную работу. Вопросов и проблем было много, и мы старались решать их так, чтобы обеспечить защиту интересов предприятий промышленного железнодорожного транспорта всей России.

Наша работа приносит реальный результат, и я рад отметить, что авторитет Ассоциации неуклонно возрастает. Это не просто слова. Подтверждение тому – значительный рост числа членов СРО: за последний год к нам присоединилось около 20 новых организаций из разных регионов России.

Хочу отметить, что многие руководители наших предприятий являются авторитетными людьми, активно участвуют в жизни своего города и региона. Благодаря такой позиции своих членов Ассоциация не замыкается на проблемах железнодорожной отрасли, а способствует развитию экономики и социальной сферы в целом.

Большое спасибо всем, кто принимал участие в работе нашего объединения в уходящем году. Ваш опыт, профессионализм и активная позиция – залог общего успеха! Вместе мы сможем решить самые сложные задачи.

От лица Ассоциации «Промжелдортранс» поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Счастья, благополучия, праздничного настроения!

 

Кукушкин Александр Иванович


Президент СРО «Ассоциация «Промжелдортранс»

Кукушкин Александр Иванович

 
Закрыть меню