07.07.17. -news

Программа субсидирования покупки промышленных локомотивов может быть продлена, об этом журналистам сообщил заместитель директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга России В. Бабушкин.

«Мы будем предлагать продлить программу. Примерно в том же объеме. По нашим данным, в ближайшие 3 года потребность в покупке будет в районе 150–200 машин», – сообщил он.

В. Бабушкин добавил, что программу субсидирования предлагается продлить не на один год. «Мы планируем выйти с предложением о продлении программы на 3 года. Но дальше уже – как решит правительство», – прокомментировал представитель ведомства.

Источник: http://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/minpromtorg-rossii-planiruet-prodlit-programmu-subsidirovaniya-pokupki-promyshlennykh-lokomotivov/

Напоминаем, что новые инициативы Правительства РФ, касающиеся предоставления субсидий покупателям локомотивов, активно обсуждаются в СРО Ассоциации «Промжелдортранс» с начала года.

Члены СРО, заинтересованные в покупке подвижного состава в рамках данной программы, могут обращаться за консультацией в дирекцию Ассоциации. Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут составить заявку в Минпромторг. Адрес для связи: asspgt@mgoao.ru.

 

Предыдущие новости по теме:

https://associacia-pgdt.ru/news/pravitelstvo-utverdilo-pravila-predostavleniya-subsidij/

https://associacia-pgdt.ru/news/subsidij/

 
Закрыть меню