Уважаемые Руководители предприятий промышленного железнодорожного транспорта,члены Ассоциации «Промжелдортранс» и Руководители организаций!

Для специалистов, назначенных по приказу ответственными за обеспечение транспортной безопасности и взрывопожароопасных производственных объектов, СРО Ассоциация «Промжелдортранс» 13 — 14 марта  2014 года, в конференц-зале офиса МГОАО «Промжелдортранс», по адресу:  г. Москва, ул. Летняя, дом 7 проводит семинар — консультацию по вопросам:

  1. Обеспечение транспортной безопасности на предприятиях промышленности и транспорта.
  2. Промышленная безопасность (новое в законодательстве).
  3. Саморегулируемая организация в обеспечении безопасного функционирования ППЖТ.
  4. Значение сертификации на железнодорожном транспорте (Приказ Минтранса России № 28 от 15.02.2008 г.).

На семинаре будут даны рекомендации по подготовке к категорированию, проведению оценки уязвимости ОТИ и формированию Плана мероприятий по обеспечению транспортной безопасности, проведены консультации по категорированию взрывопожароопасных производственных объектов с целью исключения объекта из Реестра,  рассмотрена практика оценки уязвимости и разработки Плана обеспечения транспортной безопасности предприятия.

В семинаре примут участие представители Федерального агентства железнодорожного транспорта, Госжелдорнадзора, Ростехнадзора, ФСБ и МВД России.

Участники семинара обеспечиваются нормативно-правовыми материалами и получают сертификат участника семинара для предъявления контролирующим органам, предусмотрены завтраки, обед, кофе-брейк.

Стоимость участия в семинаре на одного участника – 10 000 руб. (в том числе НДС -1525 рублей)

Для участия в семинаре просим Вас прислать заявку на участие в семинаре-консультации по факсу (495) 660 54 32 или по почте: zamkadr@mgoao.ru.

В заявке на участие в семинаре Вы можете указать дополнительные вопросы, которые хотели бы обсудить с коллегами или задать докладчикам семинара.

Организаторы семинара:

Юрина Надежда Владимировна, 8 (495) 350-23-30

Маняхин Александр Юрьевич, 8 (495) 660-54-32

 
Закрыть меню