СРО Ассоциация «Промжелдортранс» приглашает руководителей и ответственных за обеспечение транспортной безопасности предприятий принять участие в IV Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2015».

Приглашаем принять участие в IV Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2015»

Дата проведения: 03 сентября 2015 года— в  День солидарности в борьбе с терроризмом.

Место проведения: Москва, Дом Правительства Москвы.

Основной модератор Конференции: Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзора)

Члены оргкомитета: представители Минтранса России (профильных департаментов), ФСБ России (Управление — «Т» СЭБ ФСБ России), МВД России (ГУТ МВД России), МЧС России (НЦУКС), Ространснадзора, Росавиации, Росморречфлота, Росжелдора, Росавтодора; представители Ассоциации «Транспортная безопасность», Союза транспортников России, АСМАП, СРО Ассоциации «Промжелдортранс», Союза «Национальная палата судоходства», Ассоциации «Аэропорт» — гражданская авиация.

Актуальность конференции: Актуальность обусловлена  существенными законодательными изменениями в сфере транспортной безопасности, антикризисными мерами и необходимостью переноса вступления в силу требований в области транспортной безопасности в рамках плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности РФ, необходимостью обсуждения путей их реализации, обмена практическим опытом и технологиями обеспечения транспортной безопасности и противодействия терроризму в новых экономических условиях.

Формат проведения Конференции: четыре секции — «Воздушный транспорт»; «Железнодорожный транспорт. Метрополитены»; «Морской и речной транспорт»; «Автомобильный транспорт и дорожное хозяйство. Городской электротранспорт» и Пленарное заседание.

Цели мероприятия:

  • Анализ, разъяснение и комментарии положений вновь принятого законодательства в сфере транспортной безопасности, отчет о ходе исполнения Решения третьей Конференции «Транспортная безопасность и технологии-2014» от 03 сентября 2014 года.
  • Обсуж дение возможных путей и практики реализации законодательных нововведений, а также пакета вновь подготовленных нормативных правовых актов в сфере транспортной безопасности.
  • Изучение и распространение современных практик и технологий в сфере обеспечения транспортной безопасности и противодействия терроризму, обмен опытом, презентации лидеров отрасли.
  • Популяризация деятельности и консолидация усилий государства, бизнеса и общества в сфере обеспечения транспортной безопасности и противодействия терроризму.

От СРО Ассоциации «Промжелдортранс»  с докладом о проблемах промышленного железнодорожного транспорта в области обеспечения транспортной безопасности выступит вице-президент Кузнецов А.Г.

Более подробную информацию можно получить на странице конференции.

О своем участии в конференции необходимо сообщить на e-mail: asspgt@mgoao.ru

 
Закрыть меню