XVII Международная конференция «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» состоится 10 декабря  2019 года в отеле «Бородино» (г. Москва).

Организатор мероприятия — деловой журнал «РЖД-Партнер».

Конференция пройдет при участии крупнейших российских предприятий транспортного сектора, ключевых грузоотправителей, представителей регуляторных органов и пр.

В рамках конференции, помимо пленарной дискуссии на тему «Грузовое поле. Кто устанавливает правила, или В поисках справедливой конкуренции», будут организованы круглые столы, посвященные вопросам тарифообразования, логистики, эксплуатации и ремонта подвижного состава, а также цифровизации отрасли.

Формат публичных дискуссий включает в себя как презентации спикеров, так  и прямые ответы специалистов на вопросы участников конференции.

По вопросам тарифов и ремонта подвижного состава выступит на конференции выступит А.Ю.Маняхин – исполнительный директор СРО Ассоциации «Промжелдортранс».

Приглашаем всех членов Ассоциации к участию!

Заполнить заявку на участие и посмотреть программу XVII Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» >>

 
Закрыть меню