В период 21-22 мая 2015 года в ОАО «Людиновский тепловозостроительный завод» состоится III-я Международная конференция на тему: «Современные тепловозы для промышленных предприятий и железнодорожных администраций».

В работе конференции примут участие представители СРО Ассоциации «Промжелдортранс», отраслевых научно-исследовательских и опытно-конструкторских институтов, ОАО «РЖД», федеральных органов власти.

От СРО Ассоциации «Промжелдортранс» запланировано выступление генерального директора ООО «СЦ Промжелдортранс» Маняхина Александра Юрьевича.

На конференции планируется рассмотреть следующие вопросы:

  • о текущем состоянии парка тепловозов на промышленных предприятиях железнодорожного транспорта и железных дорог стран СНГ;
  • техническое регулирование и стандартизация в локомотивостроении. Текущее состояние и перспективы;
  • существующие и перспективные требования к тепловозам: специфика технических требований к тепловозам для предприятий промышленного железнодорожного транспорта и железнодорожных администраций;
  • новые технические решения в области тепловозостроения;
  • современные подходы к организации эффективного сервисного обслуживания и ремонтов на всем жизненном цикле тепловозов;
  • меры государственной поддержки, направленные на стимулирование обновления парка тепловозов.

По вопросам участия в конференции необходимо обращаться к заместителю начальника управления по продажам тепловозов Никипелому Сергею Олеговичу по телефону 8 (495) 258-71-64 (доб. 0353) или по электронной почте nikipelyiso@sinara-group.com.

 
Закрыть меню