Обновление парка локомотивов, ремонт и обслуживание подвижного состава – одна из самых актуальных тем для предприятий – членов Ассоциации «Промжелдортранс». В связи с этим на общее годовое собрании Ассоциации 23 марта были приглашены представители партнерских организаций, которые выступили с презентацией своей продукции и услуг.

Олег Грицай, заместитель генерального директора по гарантийному и сервисному обслуживанию ООО «СинараПРО» (входит в состав холдинга «Синара-Транспортные машины»), в своем выступлении рассказал о сервисных решениях для промышленных предприятий.

Специалисты «СинараПРО» оказывают квалифицированную поддержку по инжинирингу, эксплуатации и техническому обслуживанию локомотивов в течение всего жизненного цикла, от момента ввода в эксплуатацию до исключения из инвентарного парка. Сервисный центр «СинараПРО» самостоятельно обеспечивает техническое обслуживание и ремонт локомотивной техники с использованием сертифицированных запасных частей.

На Свердловском и Верещагинском заводах под управлением СТМ освоены средние виды ремонтов магистральных тепловоз 2ТЭ116у и маневровых тепловозов ТЭМ18ДМ. В 2022 году началась работа по освоению среднего ремонта тепловоза ТЭМ14 и капитального ремонта тепловоза 2ТЭ116у.

ООО «СинараПРО» входит в состав машиностроительного Холдинга «Синара-Транспортные машины». Является единственным авторизированным дилером АО «Людиновский тепловозостроительный завод» и ООО «Уральский дизель-моторный завод».

Осуществляет гарантийное сопровождение тепловозов производства Холдинга «СТМ» и оказывает комплекс услуг в постгарантийный период, включающих проведение технического обслуживания (ТО), текущего ремонта (ТР), заводского ремонта (ЗР) и непланового ремонта (НР).

Перейти на сайт СТМ

 
Закрыть меню