RailRu 2023 – ежегодная деловая конференция, посвященная рынку железнодорожных грузоперевозок РФ, транспортных услуг и эксплуатации грузового подвижного состава.

Дата и место проведения: 23 марта 2023, отель «Азимут Сити Смоленская», Москва

Организатор: ВИВА КОНСАЛТ

На конференции «RailRu 2023» эксперты и представители отрасли в ходе выступлений и дискуссий обменяются экспертными мнениями касательно дальнейшего развития рынка жд перевозок, путей решения актуальных отраслевых вопросов.

Среди ключевых вопросов:

  • Конъюнктура рынка жд перевозок в России. Тарифы и ставки.
  • Рынок лизинга ПС.

— Санкции и переориентация грузопотоков.

— Динамика на рынке экспортной номенклатуры грузов.

— Жд инфраструктура и логистика на стыке с другими модальностями.

— Вагоностроение и вагоноремонт: тенденции.

Целевая аудитория: представители РЖД, операторы и собственники подвижного состава, вагоностроительные компании, производители и поставщики комплектующих, грузовладельцы, экспедиторы, финансовые структуры, банки, страховые и лизинговые компании, мультимодальные операторы, разработчики ПО.

Мероприятие будет проходить в рамках Транспортного дня, параллельно с конференцией «ShippingRu 2023», поэтому у делегатов будет прекрасная возможность пообщаться с ее участниками во время кофе-брейков и фуршета.

Получить более подробную информацию об условиях участия в конференции, запросить программу, выставочные и прочие маркетинговые опции Вы можете у наших консультантов по тел. +7(958)19-77-503, либо, направив письмо на info@vivaconsult.ru

Будем рады видеть Вашу компанию среди участников предстоящей конференции!

 
Закрыть меню