В ОАО «РЖД» стартовала девятая общесетевая Викторина 2020 г. на знание Правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации.

По опыту предыдущих лет можно с уверенностью сказать, что конкурс становится настоящим событием и привлекает большое число участников по всей России. Состязания предполагают не только тестирование на знание ПТЭ, но и разнообразные творческие задания, игры и квесты. Викторина проходит живо и увлекательно, сопровождается массой положительных эмоцией.

Приглашаем  к участию в Викторине представителей организаций – членов СРО Ассоциация «Промжелдортранс»!

Не сомневаемся, что Викторина  будет способствовать повышению знаний ПТЭ у работников железнодорожного транспорта необщего пользования, даст нашим специалистам возможность продемонстрировать свой высокий профессиональный уровень. И побороться за награды!

Напомним, что в предыдущие годы представители предприятий – членов Ассоциации уже принимали участие в этом соревновании и показали хорошие результаты.

Но транспорт необщего пользования должен быть представлен более широко, чтобы составить достойную конкуренцию участникам от ОАО «РЖД»!

Викторина включает несколько этапов:

— до 30.04.2020 г   —  линейный уровень (в пределах предприятий);

— до 30.06.2020 г. — дорожный уровень (в пределах железной дороги);

— сентябрь-октябрь 2020 г. — финальный этап, в котором принимают участие победители отборочных этапов.

По итогам финального этапа будут определены победители и призеры в нескольких номинациях.

Желающих принять участие в Викторине просим обращаться в Дирекцию Ассоциации к Антоновой Галине Викторовне.

Предыдущие новости по теме:

 
Закрыть меню