В 2022 году продолжается рост числа членов нашего объединения.

Представляем новую организацию – ООО «Группа ОТР» (г. Москва), вступившую в СРО в марте.

Свою деятельность Группа ОТР начала в 2017 году со взаимодействия с немецким производителем элементов рельсовых скреплений и стала надёжным комплектным поставщиком для нужд ОАО «РЖД». В 2019 году были определены стратегические направления развития компании, основанные на адаптации под отечественные условия эксплуатации и локализации зарубежных технологий на территории России. В рамках данной концепции успешно реализованы проекты в сфере городского уличного рельсового транспорта.

Этапным событием в 2021 году стало участие компании в опытной укладке усиленных железобетонных шпал на участке пути с повышенными осевыми нагрузками на действующем пути Череповецкого металлургического комбината.

Динамично развивающаяся в различных направлениях группа компаний ОТР — это не только инженерные и логистические решения в гражданском строительстве, промышленной отрасли, но и транспортное направление в области верхнего строения пути, выступающее под брендом «СПИК». Это направление создано с целью адаптации и локализации европейских технологий в области разработки и производства различных конструкций стрелочных переводов для магистральных железнодорожных, внутризаводских технологических и городских рельсовых линий.

Специалисты группы ОТР готовы разрабатывать и внедрять нестандартные решения для промышленных железных дорог.

Надеемся на активное участие компании в работе Ассоциации!

 
Закрыть меню