За последнее время ряды Ассоциации пополнились новыми предприятиями из разных регионов России. Представляем наших новых членов.

Сегодня знакомимся с ООО «ПЕРСПЕКТИВА» (г. Челябинск).

ООО «ПЕРСПЕКТИВА» — сертифицированная организация в сфере технического обслуживания, текущего, среднего и капитального ремонта тепловозов серий ТГК-2, ТГМ-23, ТГМ 4, ТГМ 6, ТЭМ 1, ТЭМ 2, ТЭМ-7, ТЭМ 15, ТЭМ 18, 2ТЭ-10, 2ТЭ-116 электровозов ВЛ 22м, ВЛ 10 и их составных частей, а также поставки запасных частей ко всем видам локомотивов.

ООО «ПЕРСПЕКТИВА» ведет свою деятельность на стыке европейской и азиатской частей Российской Федерации. Соседство с Сибирью и Казахстаном оценивается как благоприятное для функционирования и развития предприятия.

Особенность региона – транзитные связи и различная специализация экономики. Через Урал проходят транспортные магистрали, пересекающие всю территорию России. С востока район получает сырье и топливо, а продукцию обрабатывающей промышленности — с запада, а также вывозит свою продукцию во все экономические районы России.

На данный момент самым надежным является железнодорожный транспорт. Благодаря накопленному опыту, высококвалифицированным сотрудникам, наличию оборудования, а также произведенной сертификации производства компания «ПЕРСПЕКТИВА» осуществляет ремонт подвижного состава с отличным качеством и в быстрые сроки. В процессе получения — условный номер клеймения, позволяющий проводить не только ремонт, но и осмотр локомотивов в части допуска к эксплуатации на инфраструктуре ОАО «РЖД».

За время сотрудничества с клиентами, а это металлургические гиганты Российской Федерации: АО «Челябинский электрометаллургический комбинат», ПАО «Ашинский металлургический завод», ПАО «Омский каучук», ООО «ПЕРСПЕКТИВА» зарекомендовало себя как надежный партнер, обеспечивающий выполнение договорных обязательств.

Директор – Ермакова Надежда Валерьевна.

Надеемся на активное участие ООО «ПЕРСПЕКТИВА» в работе Ассоциации!

 
Закрыть меню