Президенту ТПП РФ,
Председателю Правления ТПП РФ
КАТЫРИНУ С.Н.

Уважаемый Сергей Николаевич!

От имени СРО Ассоциация «Промжелдортранс» поздравляю Вас и весь коллектив Торгово-промышленной палаты Российской Федерации со знаменательной датой – 30-летием со дня основания организации!

Современная ТПП РФ – крупнейшее бизнес-сообщество страны, продолжатель традиций российского института торгово-промышленных палат, которому более 100 лет. Объединение играет ведущую роль в отстаивании интересов предпринимательства, налаживании конструктивного диалога между властью и бизнесом.

СРО Ассоциация «Промжелдортранс» сотрудничает с ТПП РФ начиная с 2002 года. Мы высоко оцениваем эффективность нашего взаимодействия в части законодательных инициатив, решения проблемных вопросов железнодорожного транспорта необщего пользования, защиты среднего и малого бизнеса в регионах.

В этот юбилейный год желаем дальнейших успехов ТПП РФ и всем организациям, входящим в ее структуру: региональным палатам, бизнес-ассоциациям и объединениям предпринимателей, профильным комитетам. Пусть всегда хватает энергии, сил и здоровья для плодотворной работы и реализации новых идей.

Президент СРО «Ассоциация «Промжелдортранс»

Кукушкин Александр Иванович

 
Закрыть меню