Уважаемый Василий Федорович!

От имени СРО Ассоциация «Промжелдортранс» поздравляю Вас со знаменательной датой — 80-летием со дня рождения!

Вы посвятили железнодорожному транспорту более 60 лет. Ваши заслуги отмечены многими профессиональными наградами, в том числе — знаками «Почетный железнодорожник» и «Почетный работник транспорта России».

В непростое для нашей отрасли время начала 1990-х годов Вы возглавили Жуковское ППЖТ. Под вашим руководством и при непосредственном участии проводились преобразования, позволившие сохранить производственный и кадровый потенциал предприятия и вывести его на новый уровень развития.

Коллеги высоко ценят Ваш огромный профессиональный и управленческий опыт, качества умелого организатора, требовательного к себе и подчиненным руководителя. Для молодых сотрудников Вы всегда остаетесь примером высокой ответственности и неравнодушного отношения к делу.

Дирекция и все члены Ассоциации передают самые искренние и теплые пожелания юбиляру! Желаем долгие годы сохранять здоровье, молодость и бодрость духа.

Благодарим за активную позицию в решении проблем железнодорожного транспорта необщего пользования и надеемся на успешное продолжение сотрудничества!

Президент СРО «Ассоциация «Промжелдортранс»

Кукушкин Александр Иванович

 
Закрыть меню