29 октября празднует 70-летний юбилей Владимир Александрович Ульянов, генеральный директор ОАО «ПЖТ «Владимир» (Владимирская область).

Ульянов посвятил промышленному железнодорожному транспорту более 30 лет. Его заслуги отмечены многими профессиональными наградами, в том числе — знаком «Почетный работник транспорта России».

Коллеги знают Владимира Александровича как высококвалифицированного специалиста, умелого организатора, требовательного к себе и подчиненным руководителя.

Под его руководством и при непосредственном участии на предприятии проводятся рыночные преобразования, позволяющие сохранить структуру взаимоотношений с обслуживаемыми предприятиями и железной дорогой, обеспечить стабильную работу трудовых коллективов и социальные гарантии работников.

От имени всех членов Ассоциации «Промжелдортранс» поздравляем Владимира Александровича с юбилеем и желаем ему крепкого здоровья, долгих лет активной жизни, новых достижений в развитии предприятия, которое он возглавляет.

Благодарим за активную позицию в решении проблем железнодорожного транспорта необщего пользования и надеемся на плодотворное сотрудничество на многие годы!

 
Закрыть меню