Указом Президента РФ от 14.09.2020 г. за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден Бастин Александр Владимирович – генеральный директор АО «Новотроицкое предприятие промышленного железнодорожного транспорта».

Александр Владимирович относится к руководителям, которые все силы, знания, энергию и мастерство направляют на то, чтобы вывести предприятие  на уровень стабильного экономического развития.

Под его руководством общество достигло значительных успехов. Наработаны большие объемы оказываемых услуг в сфере железнодорожного транспорта в разных регионах России: Оренбургская, Челябинская, Астраханская области.

Локомотивный парк увеличился вдвое, сейчас на НППЖТ работают 11 локомотивов. Одним из успешно развивающихся направлений в настоящее время является оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию локомотивов сторонних организаций. 

В поле зрения А.В.Бастина постоянно находится выполнение обязательств по коллективному договору, соблюдение трудового законодательства, вопросы охраны труда. Большое внимание он уделяет подготовке молодых специалистов.

Сердечно поздравляем Александра Владимировича с заслуженной наградой, желаем успехов и процветания его предприятию!

 
Закрыть меню