20 октября исполняется 30 лет работы Л.А.Рогова в качестве руководителя
АО «Уссурийское ППЖТ» (Приморский край).

От имени всех членов Ассоциации «Промжелдортранс» поздравляем Леонида Александровича с трудовым юбилеем и желаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов и удачи во всех делах и начинаниях.

Уссурийское ППЖТ осуществляет доставку грузов по всем промышленным предприятиям города Уссурийска. Имеется пять тепловозов серии ТЭМ-2. Тепловозами предприятия обеспечиваются подача и уборка вагонов более чем 220 клиентам, с оказанием услуг по маневровой работе, выполняются арендные работы собственными локомотивами сторонним организациям, как города, так и края. Протяженность собственных подъездных путей — 38,6 километра. В распоряжении службы пути — все механизмы и инструменты, необходимые для производства путевых работ на подъездных путях. Внедрена система учета и отчетности на основе компьютерной техники с освоением новых программ.

За время деятельности коллективом, возглавляемым Л.А.Роговым, проделана огромная работа по повышению качества перевозочного процесса, оснащению ремонтной базы, решению социальных проблем работников. Сегодня Уссурийское ППЖТ – одно из самых стабильных предприятий в городе.

По результатам конкурса, проводимого Международной академией реальной экономики, организации присвоено звание «Лидер региональной экономики» в номинации «Эффективные методы и технологии железнодорожной доставки грузов в РФ».

 
Закрыть меню