Уважаемый Александр Владимирович!

От имени всех членов Ассоциации «Промжелдортранс» сердечно поздравляю Вас с важной датой — 60-летием со дня рождения!

Примечательно, что Ваш юбилей совпал с юбилеем возглавляемого Вами предприятия – Подольского ППЖТ, которому в этом году также исполнилось 60 лет.

За сравнительно короткий срок под Вашим руководством Подольское ППЖТ добилось значительных результатов и по праву может считаться современным транспортно-логистическим предприятием.

Подольское ППЖТ обслуживает более 40 организаций городского округа Подольск и г. Щербинка. Успешно внедряется и развивается новое для предприятий промышленного железнодорожного транспорта направление деятельности – обработка крупнотоннажных контейнеров на собственном контейнерном терминале. Вы идете в ногу со временем: работа предприятия полностью компьютеризирована, внедрены и освоены новые программные продукты. Терминал является одним из крупнейших по обработке контейнеров в Московском регионе, что способствует глобальной контейнеризации перевозимых грузов и дальнейшей интеграции России в мировые логистические перевозки. Производственные показатели терминала стабильно растут.

Коллеги знают и ценят Вас как одного из наиболее активных и авторитетных лидеров Ассоциации. В качестве члена Координационного совета Вы вносите огромный вклад в работу нашего объединения. Руководители и специалисты Подольского ППЖТ участвуют в экспертной работе,  охотно делятся своим опытом с коллегами из других регионов.

Желаем Вам крепкого здоровья, энергии и оптимизма, реализации всего задуманного. Успехов и процветания коллективу Подольского ППЖТ!

Президент СРО «Ассоциация «Промжелдортранс»

Кукушкин Александр Иванович

 
Закрыть меню