Уважаемые коллеги!

От имени всех членов Ассоциации «Промжелдортранс» поздравляю вас со знаменательной датой – 60-летием со дня основания акционерного общества «Сибпромжелдортранс»!

Ваше предприятие по праву может гордиться своей долгой и успешной историей.

Сегодня благодаря вашей слаженной и профессиональной работе более 300 предприятий Новосибирской области и Алтайского края получают полный комплекс транспортных услуг. По объемам оказываемых услуг, выручке, численности работников АО «Сибпромжелдортранс» занимает одно из лидирующих мест в России.

Ваше предприятие не только добивается высоких производственных показателей, но и активно занимается реализацией социальных проектов, среди которых нужно особо отметить поддержку ветеранов.

АО «Сибпромжелдортранс»- один из учредителей нашей Ассоциации. Мы работаем вместе с 1995 года и высоко оцениваем результаты нашего взаимодействия. Руководство и специалисты вашей компании активно участвуют в работе Ассоциации, чем вносят свой вклад в развитие всего промышленного железнодорожного транспорта России.

В этот юбилейный для вашего предприятия год желаем успешной реализации всего задуманного: развития традиционных и поиск новых видов деятельности, привлечения новых клиентов, поддержания высокой социальной ответственности.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и достижение наших общих целей!

Президент СРО «Ассоциация «Промжелдортранс»

Кукушкин Александр Иванович

 
Закрыть меню