Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Не секрет, что в 2022 году предприятия железнодорожного транспорта, как и бизнес в России в целом, столкнулись с новыми беспрецедентными вызовами. Несмотря на это, мы продолжали активную работу по всем намеченным направлениям, с тем чтобы железнодорожный транспорт необщего пользования успешно решал текущие задачи и получал новые возможности для развития бизнеса.

Ассоциация всегда оказывала и будет оказывать своим членам всестороннюю поддержку. Вместе мы создаем наилучшие решения для преодоления кризисных ситуаций и делаем все возможное, чтобы сохранить жизнеспособность нашей отрасли.

За год в наши ряды вступило более 30 новых организаций из разных регионов России. Сегодня в Ассоциации 165 членов. Мы объединяем 85% всех ППЖТ в России, более 50% всех частных компаний по ремонту тягового подвижного состава. Можно гордиться тем, что Ассоциация – не только наиболее многочисленная, но и одна из самых эффективных некоммерческих организаций на железнодорожном транспорте.

В наступающем году нам предстоит продолжить совместную работу над целым комплексом вопросов. Это прежде всего устранение административных барьеров в деятельности наших предприятий, налаживание взаимодействия между участниками перевозочного процесса, внедрение цифровых технологий и оптимизация бизнес-процессов.

Надеемся на сотрудничество и активную поддержку всех предприятий  — членов СРО!

От имени Ассоциации желаю всем коллегам, чтобы Новый 2023 год подарил нам стабильность и оптимизм, открыл новые перспективы развития и процветания.

Здоровья, добра и благополучия!

С Новым годом!

Президент СРО «Ассоциация «Промжелдортранс»

Кукушкин Александр Иванович

 
Закрыть меню