Уважаемые коллеги, члены Ассоциации!

Приближается Новый год, и в суматохе дел мы уже понемногу настраиваемся на праздничный лад. В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги и строить планы на будущее.

Считаю, что мы можем гордиться результатами нашей общей работы в 2019 году.

Недавно произошло важное и радостное для нас событие: число организаций — членов Ассоциации достигло 100. В уходящем году к нам присоединилось более 30 участников из разных регионов России: это Кемерово, Брянск, Волгоград, Воронеж и другие.

Среди наших членов – не только ППЖТ, но и транспортные подразделения крупных промышленных холдингов, предприятия, занимающиеся ремонтом и сервисным обслуживанием подвижного состава.

Но дело не только в количестве членов СРО. Растет авторитет нашего объединения, наше мнение обязательно учитывается при обсуждении новых инициатив, касающихся железнодорожного транспорта необщего пользования. 

Мы стремимся помогать предприятиям отрасли не только в плане совершенствования законодательства, хотя эта задача остается одной из важнейших. За последний год Ассоциация начала развивать новые направления, связанные непосредственно с поддержкой бизнеса членов СРО. Речь идет об услугах по ремонту подвижного состава, контейнерному бизнесу и других.

Наступающий 2020 год будет для Ассоциации юбилейным. 25 лет – солидный возраст для организации, но это не повод «почивать на лаврах». Жизнь не стоит на месте. Начинается новое десятилетие, и нам нужно быть готовыми к новым вызовам и нестандартным задачам.

Хочу пожелать, чтобы наша Ассоциация была живой, современной, открытой всему новому, уверенно двигалась вперед и не боялась перемен.

Благодарю коллег за то, что они отдают много времени и сил нашей общей работе.

Поздравляю с наступающим Новым годом, всего самого светлого, доброго и радостного вам и вашим близким!

Президент СРО «Ассоциация «Промжелдортранс»

Кукушкин Александр Иванович

 
Закрыть меню