DSC_2853Сегодня, чтобы быть профессионально востребованным, необходимо идти в ногу со временем и не останавливаться в развитии. Стандарты меняются ежегодно — грамотный специалист должен быть всегда в курсе событий и соответствовать современным требованиям. Для этого разрабатываются специальные программы и курсы, на которых можно получить новые знания и навыки, консультации и поддержку профессионалов.

Повысить квалификацию и профессиональную подготовку работников организаций железнодорожного транспорта возможно в Учебно-методичес ком Центре «Промжелдортранс».

Работа Центра осуществляется в соответствии с лицензией Департамента образования города Москвы № 036609 от 02.10.2015 г. на право оказания услуг по реализации образовательных программ по различным профессиям и специальностям, в том числе связанным с обеспечением безопасности движения, промышленной и транспортной безопасность.

Учитывая гибкий подход к оказанию образовательных услуг, учебный центр проводит обучение по очной, заочно-очной и заочной (без отрыва от работы) форме обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

Отличительной чертой Учебного центра является серьезная опора на фундаментальную подготовку слушателей, развитие их творческого потенциала. Большое значение уделяется качеству обучения. Осуществлению этой цели способствует работа квалифицированны х преподавателей и специалистов, имеющих большой опыт педагогической и практической работы, применение современных образовательных технологий, активных методов обучения.

Учебный центр располагает современной учебно-материаль ной базой: специализированн ый учебный кабинет, оснащенный компьютерной техникой. Имеется возможность проводить практические занятия в реальных рабочих условиях.

В процессе обучения широко используются современные демонстрационные и технические средства обучения: компьютеры, мультимедиа проекторы, видео, Интернет, учебно-контролир ующие программы (тестирование), наглядные пособия, различные методические материалы, учебная и техническая литература.

 

По окончанию обучения слушатели получают:

Сертификат: при прохождении краткосрочных курсов, семинара или тренинга.

Удостоверение государственного образца о прохождении курсов повышения квалификации.

Диплом о профессиональной переподготовке.
С программами обучения можно ознакомиться по ссылке http://scpgt.ru/uchebnyj-tsentr/

 
Закрыть меню