Новогодние поздравления и пожелания в адрес Ассоциации передают руководители наших предприятий из разных регионов России


А.Р. Иванов, ОАО «Волговятмашэлектроснабсбыт» (Нижний Новгород)

«Считаю, что в 2022 году Ассоциации нужно ставить перед собой новые амбициозные цели. Надо провести ревизию среды, окружающей ППЖТ, и начать разработку программ комплексного развития прилегающих территорий. Для этого нужно «выйти из окопов», оглядеться, реализовать быстрые пилотные проекты и заняться системной разъяснительной работой по формированию правильной, дружественной к железнодорожному транспорту местной микроэномики.

Хочу пожелать коллегам никогда не сдаваться. Искать применение своим огромным ресурсам и резервам. Они точно есть, и несмотря ни на что, их надо внедрять и идти вперед. Счастья, удачи, здоровья в ваших семьях и коллективах, веры в будущее бизнеса и страны! Так победим!»


Л.А. Рогов, АО «Уссурийское ППЖТ» (Приморский край, г. Уссурийск)

«Ключевыми проблемами, на которые нам нужно обратить внимание в новом году, являются непомерно высокие цены на новые локомотивы и ремонты локомотивов, находящихся в эксплуатации, а также отсутствие правовой базы конкретно для железнодорожного транспорта необщего пользования.

Для нашего Дальневосточного региона очень серьезной проблемой я бы назвал отсутствие предприятий, занимающихся ремонтом тягового подвижного состава.

Желаю коллегам круглогодичного финансового благополучия, процветания нашего бизнеса и сплоченности всех сотрудников. Пусть каждый рабочий день станет радостным, наполненным энергией и хорошим эмоциональным зарядом. Крепкого здоровья, удачи и много-много счастья в Новом году!»


И.А. Ткаченко, ООО «Волжскпромжелдортранс» (Волгоградская обл., г. Волжский)

«В 2022 году Ассоциации предстоит серьезная работа по многим направлениям: это полная отмена условных номеров клеймения, решение вопроса с содержанием 10-метровой зоны железнодорожных переездов, вопросы продления срока службы локомотивов, снижение требований к содержанию инфраструктуры.

Желаю всем коллегам здоровья, сил на свершения, увеличения объемов перевозки, улучшения экономики предприятия».


А.А. Холодов, ООО «Единая промышленная компания» (Санкт-Петербург)

«Хочу пожелать, чтобы в наступающем году Ассоциация продолжала бороться за права своих членов! Если говорить о рынке ремонта подвижного состава, считаю необходимым добиваться разрешения на выездной ремонт на предприятиях – собственниках локомотивов, включительно до ТР-1.


Е.Е. Шпаков, ООО «ТРК Прогресс» (г. Ижевск)

«Ассоциация — это партнерство и площадка, объединяющая компании на рынке железнодорожных услуг. Думаю, и в 2022 году в рамках этой площадки мы увидим множество мероприятий: как обучающих, так и бизнес-миссий в разные регионы. Хотелось бы также увидеть больше информации об участниках ассоциации, узнать об их деятельности и найти точки соприкосновения. В уходящем году наша компания активно начала сотрудничать с тремя компаниями — участниками СРО, считаем для себя это хорошим результатом.

Коллеги, мы с вами делаем очень непростое и ответственное дело! Благодаря работе наших компаний экономика России, региона, где вы работаете, и вашего города становится сильнее! В вашей семье рождается счастье и уют! Пусть та дорога, которой мы идем вместе с вами, будет крепкой и уверенной, а вы будете здоровы и все у вас будет получаться! С Новым 2022 годом!»

 
Закрыть меню