15 марта 2020 г. исполнилось 25 лет со дня образования Ассоциации «Промжелдортранс»

Это значимое событие для всех организаций — членов Ассоциации, которых на сегодняшний день более 100. Коллеги присылают в адрес дирекции и лично А.И.Кукушкина поздравления, в которых отмечают наши общие успехи, передают слова благодарности, пожелания успехов и процветания.

Сегодня мы публикуем некоторые поздравления и пожелания.

А.Н.Клюев, директор АО «Заволжское ППЖТ» (г. Ульяновск)

«Сегодня можно с уверенностью сказать, что именно Ассоциация «Промжелдортранс» и в первую очередь ее руководство, смогли в эти экономически сложные годы во многом сохранить потенциал промышленного железнодорожного транспорта как мощную составляющую большинства отраслей реального сектора экономики страны.


За эти годы создана и успешно развивается структура, дающая возможность решать важнейшие вопросы жизни и деятельности предприятий промышленного железнодорожного транспорта.
Благодаря энергии и высоким профессиональным качествам президента нашей Ассоциации Кукушкина А.И. и его помощников создана система тесного взаимодействия с Минтрансом России, ФАЖТ, ФСНТ, ФАС, ОАО «РЖД» и другими федеральными органами и организациями, что дает возможность уверенно защищать интересы нашей отрасли на законодательном уровне и в органах исполнительной власти.


В этот замечательный юбилей хочется пожелать руководству, всем сотрудникам и членам Ассоциации «Промжелдортранс» новых трудовых успехов, дальнейших профессиональных побед, здоровья и благополучия. Выразить уверенность, что нынешний юбилей станет крепкой основой для будущего развития предприятий промышленного железнодорожного транспорта и Ассоциации в целом

В.В. Буренков, генеральный директор ООО «ОСКОЛЛОКОМОТИВСЕРВИС» (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

«Благодаря членству в Ассоциации нашей организацией был получен сертификат соответствия, подтверждающий право проведения работ по техническому обслуживанию , текущему и капитальному ремонту локомотивов, а также присвоен условный номер клеймения. Мы постоянно получаем необходимую информационную поддержку от Объединения и можем рассчитывать на представление наших интересов в органах законодательной, исполнительной власти и других структурах.


По случаю юбилея хотим пожелать Вам и всему коллективу СРО Ассоциации «Промжелдортранс» стабильного роста, процветания и воплощения в жизнь всех задуманных планов и проектов!»

Г.С.Лапунов, генеральный директор АО «В-Сибпромтранс»

«Благодаря тесному сотрудничеству членов СРО при активной позиции дирекции Ассоциации, наше сообщество внесло ощутимый вклад в усовершенствование системы нормативно-правового регулирования, укрепило сотрудничество со структурами власти, способствует поиску и внедрению инновационных технологий. Стратегически наша совместная работа всегда была нацелена на важные вопросы, от которых зависит успешность не только нашей отрасли, но и экономики страны в целом. Пусть сохранение и дальнейшее преумножение накопленного нами опыта в результате тесного взаимодействия всех членов Ассоциации будет способствовать дальнейшему развитию отрасли и укреплению российской экономики!»

А.П.Репин, генеральный директор АО «Артемовское ППЖТ» (Приморский край, г. Артем)

«Желаем стабильности, уверенности в завтрашнем дне, удачи в осуществлении задуманных вами добрых дел. Плодотворной и созидательной работы! Пусть каждый день дарит новые перспективы и возможности, пусть каждая идея приводит к успеху. Желаем процветания и новых свершений.


Выражаем свою благодарность за отзывчивость и безотказность в организации консультаций по возникающим вопросам и проблемам нашего предприятия».

С.Н.Пищатский, генеральный директор АО «Хабаровское ППЖТ» (г. Хабаровск)

«25 лет – это еще молодой возраст, период расцвета творческих сил, энергии созидания и трудового порыва. Уже четверть века вы были и остаетесь нашими коллегами и верными друзьями.

В этот день славного юбилея мы верим, что в нынешнее очень непростое время, как и на протяжении последних десятилетий, мы продолжим движение вперед по пути товарищества и взаимовыручки».

В.Д.Рубан, генеральный директор ОАО «Прокопьевское транспортное управление» (Кемеровская обл., г. Прокопьевск)

«За этот, казалось бы, небольшой период времени Ассоциация сформировалась как эффективно работающая и развивающаяся структура, успешно преодолевающая многочисленные трудности. Ассоциация – это не только тысячи километров железнодорожных путей, десятки тысяч вагонов и локомотивов. Это прежде всего люди, настоящие профессионалы, которые своим трудом заработали Ассоциации доброе имя, почтение и славу. У железнодорожников всегда были и есть хорошие традиции, которые создают особую атмосферу коллективизма, уважения к своему делу, высокой ответственности.

Выражаю уверенность, что высокий профессионализм, предприимчивость и энергичность руководителей и специалистов обеспечат дальнейшую успешную деятельность и развитие Ассоциации».

С.А.Ястремский, директор Погрузочно-транспортного управления АО «Угольная компания «Северный Кузбасс» (Кемеровская обл., г. Березовский)

«25 лет – серьезный юбилей в жизни компании. В этом возрасте у организации уже есть ряд значительных достижений. Богатый опыт в сфере налаживания отношений равноправного партнерства и продуктивного взаимодействия между членами СРО с одной стороны и железными дорогами – филиалами ОАО «РЖД» — с другой, а также между всеми организациями Ассоциации, снискал вам почет и уважение в профессиональных кругах. Ваша высокая квалификация и преданность делу позволили внести большой вклад в процесс становления и модернизацию российского промышленного железнодорожного транспорта».

 
Закрыть меню