12.11.18. к Новости СРО (анонс тр недели)

«Транспортная неделя» – ежегодное деловое событие, включающее в себя серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта. Проводится на протяжении двенадцати лет. В работе Форума и Выставки «Транспорт России» ежегодно принимают участие свыше 9 000 человек.

Во всем многообразии событий «Транспортной недели» ключевыми являются Форум и Выставка «Транспорт России». В рамках Форума проходят конференции, посвященные вопросам развития и функционирования всех видов транспорта, в том числе железнодорожного. Выставка, в свою очередь, наглядно демонстрирует новинки и достижения предприятий отрасли. Содержание этих мероприятий во многом определяет вектор будущего развития транспортного сектора.

В этом году в рамках «Транспортной недели» 19 ноября пройдет юбилейный съезд Союза транспортников России, в котором примет участие делегация Ассоциации «Промжелдортранс» во главе с А.И.Кукушкиным.

Представители нашей Ассоциации также посетят деловые мероприятия, где будут обсуждаться важные для промышленного транспорта вопросы:

— Конференция «Транспортная безопасность. Оптимизация затрат»;

— Конференция «Автоматизация госнадзора в сфере транспорта».

Подробная информация по итогам «Транспортной недели» будет опубликована на нашем сайте.

Официальный сайт мероприятия:

https://transweek.ru/

 
Закрыть меню