22.06.18. к Новости СРО (анонс кр стола)

Круглый стол на тему  «It-продукты и решения для железнодорожной логистики. Оптимизация процесса грузоперевозок» состоится 29 июня 2018 года в пресс-центре Издательского дома «Гудок» (Москва, ул. Старая Басманная, д. 38/2, стр. 3) с 11.00 до 13.30.

Участники круглого стола обсудят применение цифровых технологий в сфере железнодорожных и мультимодальных грузоперевозок и перспективы создания единого информационного пространства, позволяющего сократить сроки доставки грузов и повысить эффективность управления цепями поставок.

Эксперты затронут вопросы оптимизации взаимодействия участников перевозочного процесса посредством внедрения цифровых технологий и роль цифровизации в формировании удобных, прозрачных и прогнозируемых маршрутов доставки грузов. Особое внимание будет уделено технологиям и IT-решениям, которые активно внедряются в работу компаний-участников транспортного рынка, возможности расширения функционала IT-продуктов и разработке новых сервисов, а также меры по обеспечению кибербезопасности.

К участию в круглом столе приглашаются руководители и сотрудники профильных подразделений ОАО «РЖД», транспортных, логистических, экспедиторских компаний, компаний-операторов железнодорожного подвижного состава, грузовладельцы, представители регулирующих ведомств и экспертного сообщества.

 

Подробнее на сайте организатора:

http://www.gudok.ru/events/detail.php?ID=1421327

 

 
Закрыть меню