novogodnee-puteshestvie

Уважаемые коллеги!

От лица Ассоциации «Промжелдортранс» поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством, хочу выразить искреннюю благодарность всем тем, кто принял активное участие в работе объединения в уходящем году.

В 2017 году Ассоциация будет продолжать работу в интересах стабильного развития промышленного железнодорожного транспорта, без которого невозможно представить деятельность сотен предприятий по всей России.

В непростых экономических условиях мы будем стремиться объединить усилия ППЖТ для решения насущных проблем отрасли. Это развитие материально-технической базы, совершенствование тарифной политики, вопросы транспортной безопасности, эффективное управление предприятиями, поиск новых рыночных возможностей и многое-многое другое.

Пусть в новом году будет больше живого и конструктивного общения между членами Ассоциации. Заинтересованное мнение каждого участника очень важно для общего дела. Надеемся, что к нам присоединятся новые участники – ППЖТ из разных регионов России. Вместе мы сможем больше.

Ассоциация

Поздравляет с Новым годом,

Желает

Добра, счастья,

Трудовых успехов!

Президент СРО «Ассоциация «Промжелдортранс»

Кукушкин Александр Иванович

 
Закрыть меню