04.04.18. К новости СРО (анонс круглого стола)

Круглый стол «Современные тенденции развития железнодорожного машиностроения. Производство инновационной продукции и перспективы выхода на экспортные рынки» состоится 11 апреля 2018 г. в Москве. Организатор – Издательский дом «Гудок».

Участники круглого стола обсудят ключевые вопросы в развитии железнодорожного машиностроения, сделав акцент на повышении эффективности железнодорожного транспорта за счет перехода к эксплуатации подвижного состава с улучшенными характеристиками.

Экспертам предлагается рассмотреть перспективы увеличения провозной способности и эффективности содержания железнодорожной инфраструктуры при использовании техники нового поколения, действующие меры государственной поддержки и стимулирования спроса на новую технику, готовность вагоностроителей и производителей тягового подвижного состава к увеличению объемов производства инновационной продукции.

К участию в мероприятии приглашаются представители ОАО «РЖД», производители вагонов, локомотивов, комплектующих, сотрудники регулирующих органов и ведомств, эксперты профессиональных объединений и ассоциаций.

Дополнительная информация и регистрация:

http://www.gudok.ru/events/detail.php?ID=1408796

 
Закрыть меню